Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса

Свидетельсво о государственной регистрации права на здание Муниципального казенного общеобразовательного учреждения Тюменской основной общеобразовательной школы Купинского района
    Адрес объекта:
    Новосибирская область, Купинский район, д. Тюменка, ул. Центральная, дом 26
    Назначение объекта:
    помещение, нежилое
    396 м2

Свидетельство о государственной регистрации права на землю Муниципального казенного общеобразовательного учреждения Тюменской основной общеобразовательной школы Купинского района
    Адрес объекта:
    Новосибирская область, Купинский район, деревня Тюменка, улица Центральная, 26
    Назначение объекта:
    Земельный участок. Категория земель: земли населенных пунктов- Для размещения и эксплуатации здания школы и подсобных помещений.
    1500 м2

МКОУ Тюменская ООШ
    Новосибирская область, Купинский район, д. Тюменка, ул. Центральная, 26
    Общее количество оборудованных учебных кабинетов:
    Общая площадь оборудованных учебных кабинетов:
    246 м2

Новосибирская область, Купинский район, д. Тюменка, ул. Центральная, 26
    Общее количество объектов для практических занятий:
    Общая площадь в объектов для практических занятий:
    0 м2

Библиотека МКОУ Тюменской ООШ
    29 м2
    Количество мест:

спортивная площадка
    632743, Новосибирская область, Купинский район,д.Тюменка, ул.Центральная, 26
    200 м2
    Описание:

Беговая дорожка, яма для прыжков в длину и высоту, площадка для игры в волейбол и футбол, турник для подтягивания.

О средствах обучения и воспитания
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Тюменская основная общеобразовательная школа Купинского района

Кабинеты приспособлены для посещения детьми-инвалидами и лиц с ОВЗ

Об условиях питания обучающихся (воспитанников)

Охват детей питанием составляет 100%.

Питание осуществляется на второй перемене с 1- го по 9-й классы.

Питание у детей начальных классов - одноразовое (бесплатное) - 5 учащихся.

Питание у детей из многодетных и малоимущих семей- одноразовое (обед, льготное) - 11 учащихся.

Питание детей с ОВЗ и детей инвалидов двухразовое (завтрак и обед) - 1 учащийся.

Поставку продуктов питания в школьную столовую обеспечивает ИП "Бондаренко".

Поставляемые продукты питания имеют сопроводительные документы, подтверждающие их качество и безопасность.

Об условиях охраны здоровья обучающихся (воспитанников)

БЕЗОПАСНЫЕ УСЛОВИЯ ПРЕБЫВАНИЯ В ШКОЛЕ:

В школе созданы безопасные условия пребывания обучающихся. Имеется контроль доступа в школу, установлена тревожная кнопка вызова вневедомственной охраны, установлена система пожарной сигнализации. Работает система видеонаблюдения. Территория школы оборудована ограждением, что обеспечивает только санкционированный доступ. Охрану осуществляют в дневное время уборщица, в ночное – сторожа.

В школе имеются:

1. ПАСПОРТ БЕЗОПАСНОСТИ места массового пребывания людей;

2. ПАСПОРТ антитеррористической защищенности;

3. ПАСПОРТ БЕЗОПАСНОСТИ (Спортивная площадка);

4. ПАСПОРТ ОБЪЕКТА (пожарная безопасность).

5. ПАСПОРТ ДОРОЖНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ.

В школе при реализации образовательных программ созданы условия для охраны здоровья обучающихся, в том числе обеспечены:

1) текущий контроль за состоянием здоровья обучающихся;

2) проведение санитарно-гигиенических, профилактических и оздоровительных мероприятий, обучение и воспитание в сфере охраны здоровья граждан в Российской Федерации;

3) соблюдение государственных санитарно-эпидемиологических правил и нормативов;

4) расследование и учет несчастных случаев с обучающимися во время пребывания в школе.

Документом, определяющим гигиенические требования к условиям обучения в общеобразовательных учреждениях, организации медицинского обеспечения учащихся, являются Санитарно-эпидемиологические правила и нормативы (СанПиН 2.4.3648-20 «Санитарно-эпидемиологические требования к организациям воспитания и обучения, отдыха и оздоровления детей и молодежи").

• Положение о пропускном режиме (DOCX; 3.81 Мб )

ГИС "Электронная школа"