Решаем вместе
Кузнецова Лариса Анатольевна
Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать вас на официальном сайте нашего учебного заведения. Сайт адресован всем, кому интересно знать, чем живет наша образовательная организация. Он создается для Вас, уважаемые Родители, любимые Учащиеся и Преподаватели, а также просто Гости сайта.

Прием обращений граждан
акция «Математический дозор»! 14.03.2024

Министерство образования Новосибирской области совместно с Новосибирским институтом мониторинга и развития образования в целях популяризации математических знаний и математического образования ежегодно проводят акцию «Математический дозор».

Памятка о заведомо ложной информации (провокации, шутке), а также сообщений, основанных на реальных фактах (о подготовке к прест 15.02.2024

Участились случаи распространения украинскими спецслужбами, неонацистскими и различными деструктивными организациями с использованием сети Интернет ложных сведений.

Памятка для родителей "Автокресла для детей" 26.12.2023

Памятка для родителей "Автокресла для детей"

Проект научного волонтерства «Окружающий мир» Русского географического общества. 12.12.2023

Проект объединяет в себе два направления гражданской науки: наблюдения за сезонными изменениями природы (фенология) и сбор полевых материалов для исследований.

памятки по обращению с животными 28.11.2023

памятки по обращению с животными

II этап межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Дети России – 2023» 21.11.2023

II этап межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Дети России – 2023» Цель операции – предупреждение распространения наркомании среди несовершеннолетних.  Провели мероприятие направленное на популяризацию ЗОЖ